52 теплоэнергетика Шадринска получили награды в честь профессионального праздника

# ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # Зауралье # КурганскаяОбласть # ШТС

В День Энергетика 28 работников Шадринских тепловых сетей (ШТС) удостоились наград от Министерства Энергетики РФ, Администрации города Шадринска и Шадринского Муниципального округа, а также Курганской областной Думы и Шадринской городской Думы. 24 сотрудника получили заслуженные награды от руководства энергокомпании.
В состав ООО «ШТС» входит 9 городских и 12 районных котельных, 37 центральных тепловых пунктов. Три ремонтно-эксплуатационных района обслуживают более 210 км трубопроводов тепловых сетей. При этом Центральная котельная, по ул. Щеткина является самой большой котельной Курганской области и обеспечивает теплом и горячей водой большую часть города Шадринска. Для поддержания работоспособности этой котельной трудится порядка 60 сотрудников.
«В этот праздничный день хочется сказать слова благодарности каждому сотруднику Шадринских Тепловых Сетей за Ваш огромный труд. Ежегодно, в круглосуточном режиме благодаря Вам у жителей нашего города в квартирах и домах есть тепло и горячая вода, а значит кофморт и уют. Я горжусь командой, которая собралась сегодня в стенах предприятия.
Дорогие коллеги, действующие энергетики и ветераны отрасли! От всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой!», - поздравил Сергей Чекалкин.

Рекомендуем