Команда КГУ «Гайка» - Чемпион Открытой студенческой лиги КВН ШГПУ

# Культура # Образование # ТелеканалГород # Город45 # ШГПУ

11 апреля в Шадринске состоялся финал Открытой студенческой лиги КВН ШГПУ. Праздник юмора и смеха традиционно принял в своих стенах драматический театр. За звание самых весёлых и находчивых по итогам «Сезона увлечений» боролись команды КГУ, ШГПУ, ЗКФКиЗ, Курганского государственного колледжа и школы №2 города Шадринска.

Зал был заполнен до отказа, болельщики активно поддерживали свои команды. Конкурсы были очень интересными и разнообразными, каждая команда показала свой талант, чувство юмора и увлечения.

По итогам главной игры сезона третье место заняла команда «Академия спорта» Зауральского колледжа физической культуры и здоровья, второе — «Высокопоставленные люди» школы №2 города Шадринска. Чемпионом сезона стала команда «Гайка» Курганского государственного университета.

Все участники получили призы и подарки от спонсоров мероприятия. Команды, зрители и организаторы остались довольны игрой и всем сезоном в целом, а также выразили надежду на то, что следующий сезон будет ещё лучше и ярче!

Рекомендуем