В Шадринске возгорания: горели дом, машина и гараж

# ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # МЧС # Происшествия

За прошедший период с 18 по 24 марта на территории города Шадринска произошло 2 пожара:

19 марта в 10.41 час. на центральный пункт пожарной связи Шадринского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в одном из гаражей гаражно-строительного кооператива № 65 (Новый поселок). В результате пожара огнем уничтожен деревянный пол, повреждено имущество в гараже на общей площади 10 кв.м. Причина пожара: аварийный режим работы электросети.

23 марта в 02.42 час. произошло загорание автомобиля LADA Priora (2012 г.в.), расположенного по ул. Степана Разина. В результате пожара повреждены кузов и салон автомобиля на площади 3 кв.м. Причина пожара: поджог.

В Шадринском муниципальном округе зарегистрировано одно возгорание:

22 марта в 09.02 час. произошел пожар в частном жилом доме по ул. Барыкина в селе Коврига. В результате пожара огнем уничтожены дом и сарай, повреждена баня. Общая площадь пожара составляет 110 кв.м. Причина пожара: аварийный режим работы электрооборудования и электросетей вследствие перегрузки. К тушению пожара привлекались силы и средства Шадринского пожарно-спасательного гарнизона и муниципальная пожарная охрана сел Коврига и Красномыльское.

Рекомендуем