В Курганской области поздравили ветеранов в рамках Всероссийской патриотической акции Росгвардии

# Общество # ТелеканалГород # Город45 # КурганскаяОбласть # Росгвардия

В рамках Всероссийской ведомственной акции «С Новым годом, ветеран» представители Управления Росгвардии по Курганской области поздравили с новогодними праздниками фронтовиков Великой Отечественной войны и ветеранов службы.

В городе Шадринске сотрудники подразделения вневедомственной охраны навестили участника Великой Отечественной войны и ветерана службы Леонида Бобылева. Росгвардейцы передали Леониду Николаевичу памятный подарок от ведомства, пожелали крепкого здоровья, благополучия и интереса к жизни. В годы войны Леониду Бобылеву довелось служить на советско-китайской границе. Уволился в запас в 1950 году и переехал в Шадринск, поступив в правоохранительные органы.
Леонид Бобылев, отдавший около тридцати лет службе во вневедомственной охране, награжден медалями «За боевые заслуги», «За отличие в службе» I и II степеней, удостоен звания «Ветеран труда».

В Кургане председатель регионального отделения ветеранской организации войск правопорядка Алексей Шумков побывал в гостях у ветерана вневедомственной охраны старшего прапорщика милиции в отставке Михаила Лыжина.
Во время встречи Михаил Александрович вспомнил годы службы, которую начал в 1983 году.
Алексей Шумков поздравил ветерана с Новым годом, вручив праздничный продуктовый набор, а его внукам – сладкие подарки.

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Курганской области.

Рекомендуем