Шадринские спортсменки успешно выступили на Открытом первенстве по фитнес-аэробике в Кургане

# Спорт # ТелеканалГород # Шадринск # Город45

26 ноября в Кургане состоялось Открытое первенство города Кургана по фитнес–аэробике «Зауральские звездочки». На соревновательной площадке встретились участники разных возрастных категорий - около 300 спортсменок от 5 до 16 лет из города Кургана и Шадринска. Спортсмены выступали сольно, дуэтами, трио и командами. Соревновались в дисциплинах степ-аэробика, степ-аэробика хобби, аэробика и спортивная аэробика.

Воспитанники ДЮСШ «Парус» показали очень хорошие результаты. Спортсменки в возрастной категории 11-13 лет в дисциплине Аэробика (команда 6 человек и команда 5 человек) заняли 2 место, а в возрастной категории 8-10 лет 3 (команда 5 человек) и 4 место (команда 6 человек).
В дисциплине Фитнес-лайт в возрастной категории 7-10 лет у воспитанниц ДЮСШ серебро!

Тренируются девочки в ДЮСШ «Парус» у Светланы Вершининой и Алёны Махниной.
Желаем юным звездочкам дальнейших спортивных успехов и достижений - в скором времени спортсменкам предстоит участие в Открытом первенстве города Шадринска.

Фото Светланы Вершининой и Алёны Махниной.

Рекомендуем