Сводка по пожарам за период с 13 по 19 ноября на территории Шадринска и Шадринского МО

# ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # МЧС # Происшествия

13 ноября 09:20 час. Пожар произошедший в г. Шадринске по ул. Первомайская 11 ноября 2023 г. В результате пожара огнем повреждено: постельные принадлежности, стол. Общая площадь 1 кв.м. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем при курении.

19 ноября в 17:31 в г. Шадринске произошел пожар по ул. Новая. В результате пожара огнем повреждено: внутренняя отделка бани общей площадью 2 кв.м. Предварительная причина пожара: отсутствие или несоответствие отступок от дымовой трубы до конструкции здания, сооружения.

17 ноября в 00:08 . на центральный пункт пожарной связи Шадринского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании автомобиля на трассе Р-354. В результате пожара огнем повреждено: прицеп общей площадью 10 кв.м. Предварительная причина пожара: неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Подразделения Шадринского пожарно-спасательного гарнизона для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории города Шадринска привлекались 1 раз.

Рекомендуем