Посвящение в студенты – самое ожидаемое событие для первокурсников

# Образование # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # ШГПУ

В год Педагога и наставника масштабное мероприятие, прошедшее в Шадринском педагогическом университете, было проведено в духе единства. Старшекурсники и первокурсники, учащиеся разных факультетов и направлений объединились в команды и представили свои номера на сцене университета. Шоу-программа, пронизанная единой сюжетной линией, раскрыла таланты первокурсников.

В рамках концертной программы участники общеуниверситетского посвящения представили 6 творческих направлений: театральное, вокальное, танцевальное, инструментальное, мода и видео. Каждая команда предложила на суд жюри свою концертную программу.

Студенты гуманитарного института и института информационных технологий выступили с программой «Портал в детство», в которой использовались разные творческие остановки. А студенты факультета физической культуры и института психологии и педагогики в рамках программы «Самая важная в жизни кинокартина» развернули целый съемочный процесс фильма о любви. После концерта новоиспеченных студентов поздравили с праздником и пожелали отличной учебы, а также развития творческого потенциала.

Рекомендуем