«Мои родители работают в полиции» - в региональном УМВД подвели итоги конкурса. Шадринцы в призерах

# Общество # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # УМВД

В Управлении МВД России по Курганской области подведены итоги регионального отборочного этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции». Всего на конкурс поступило 54 рисунка от ребят, чьи мамы и папы служат в органах внутренних дел.

Специальное жюри из числа сотрудников полиции, ветеранов органов внутренних дел определило победителей конкурса. В мероприятии также принимала участие представитель Общественного совета при региональном УМВД Светлана Игнатова.

В результате, в возрастной категории от 6 до 8 лет лучшей признана работа Миланы Черепановой, юной жительницы Кетовского муниципального округа.

В категории от 9 до 11 лет победу одержал Александр Парилов из города Шадринска.

В самой старшей возрастной категории от 12 до 14 лет по решению жюри лучшей признана работа Анны Ласточникой, жительницы областного центра.

В отдельную номинацию выделены рисунки патриотической направленности, посвященные ветеранам органов внутренних дел и преемственности поколений. Лучшим в данной номинации признан рисунок Панкратовой Арины из города Кургана.

Работы этих ребят представят Зауралье на всероссийском этапе конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».🇷🇺

Вторые места в своих возрастных категориях заняли Парилов Дмитрий, Полуничев Марк и Недокушева Полина. Третьи – Баев Денис, Ананьина Карина, Королева Кристина.

По решению жюри отдельную награду, гран-при конкурса, заслуживает работа Василюка Никиты из Петуховского муниципального округа.

Победители регионального отборочного этапа конкурса будут поощрены руководством регионального УМВД и Общественным советом.

По материалам УМВД Курганской области

Рекомендуем