Теплоэнергетики Шадринска получили паспорт готовности к работе в отопительном периоде 2023-2024 гг

# Общество # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # ШТС

Шадринские тепловые сети успешно прошли проверку и получили паспорт готовности к отопительному сезону 2023-2024 гг. Данный документ подтверждает, что все необходимые работы по ремонту выполнены, дефекты устранены, а оборудование котельных и тепловых пунктов находится в работоспособном состоянии.

Паспорт готовности к работе в отопительный период выдается специальной комиссией. В нее входят специалисты Администрации г. Шадринска и представители Ростехнадзора.

«Одним из важных этапов подготовки к отопительному сезону является летняя ремонтная кампания. В ходе кампании выполнен ремонт коммуникаций на улицах города, таких как Спартака, Свердлова, Февральская, Карла Маркса, Урицкого, Луначарского, Михайловская. Заменено более 2 600 метров трубопроводов тепловых сетей, восстановлена тепловая изоляция. Получение паспорта готовности для нас, как для теплоснабжающей организации является важным шагом. Документ подтверждает, что все работы выполнены, и система готова к обеспечению тепла в холодное время года»,- рассказал генеральный директор Шадринских тепловых сетей Сергей Чекалкин.

Рекомендуем