Изменения в работе общественного транспорта в связи с ремонтом моста по ул. Первомайской в Шадринске

# Авто # Общество

По информации пресс-службы Шадринского МО после закрытия моста через реку Канаш на капитальный ремонт, рейсы по маршруту № 101 «Ж/д вокзал – Погорелка» будут осуществляться через Новый посёлок по улицам: Спартака – Свердлова – Щёткина – Автомобилистов – Победы (Ватутина) – Ломоносова (Калинина) – Пушкина – Калинина – Свободы (Герцена) – Герцена – Тюменская – Первомайская – Зелёная – Шумилова – Исетская – Погорелка.

Посадка и высадка пассажиров будет проводиться на остановочных пунктах по схеме движения автобуса.
Рейсы отправлением из Погорелки в 6:10, 7:05 и с ж/д вокзала в 16:00, 17:00 выполняются с заездом на ШААЗ. В связи с наличием на маршруте двух переездов возможно отклонение от графика +/– 10 минут. С расписанием можно ознакомиться в таблице.

Как ранее сообщала пресс-служба Администрации города Шадринска, на период ограничений конечной остановкой для муниципальных маршрутов №1 и №14 будет «ул. Первомайская». Перевозчики откорректировали расписание и уже разместили его в автобусах. Также, пока не будет возведено сооружение для перехода пешеходов через реку Канаш, ориентировочно до 5 октября, движение автотранспорта по улице Первомайской перекрывать не будут.

Рекомендуем