Сводка по пожарам за неделю: четыре техногенных и два выезда на ДТП

# ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # МЧС # Происшествия

За прошедший период с 11 сентября по 17 сентября 2023 г. на территории г. Шадринска зарегистрировано 3 пожара (техногенных – 3):

12 сентября в 04:29 в г. Шадринске произошел пожар в жилом двухквартирном бревенчатом доме по пер. Дальний. В результате пожара огнем повреждено: внешняя стена дома и кровля общей площадью 3 кв.м. Предварительная причина пожара: нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

13 сентября в 13:54 на центральный пункт пожарной связи Шадринского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании в Детском саду ул. Архангельского в г. Шадринске. Эвакуировались самостоятельно 33 человека из них 20 детей. В результате пожара огнем повреждено: корпус электрического щитка. Общая площадь 1 кв.м.. Предварительная причина пожара: нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

17 сентября 01:32 произошел пожар в двухквартирном шлакоблочном доме в пер. Крупской в г. Шадринске. В результате пожара огнем повреждено: потолочное перекрытие общей площадью 2 кв.м. Предварительная причина пожара: нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

На территории Шадринского муниципального округа –1 пожар (техногенный).

15 сентября 03:20 произошел пожар на электрической подстанции (КТП) по ул. Ермакова в д. Ермакова Шадринского МО. В результате пожара огнем повреждено: Электрическая подстанция (КТП) общей площадью 1 кв.м. Предварительная причина пожара: нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Подразделения Шадринского пожарно-спасательного гарнизона для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории города Шадринска и Шадринского муниципального округа привлекались 2 раза.

Рекомендуем