5 пожаров и 2 выезда на ДТП за неделю. Сводка за период с 4 по 10 сентября

# ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # МЧС # Происшествия

За прошедший период с 4 сентября по 10 сентября 2023 г. на территории:

- г. Шадринска зарегистрировано 5 пожаров (техногенных – 3, мусор - 2):

4 сентября в 08:02. на центральный пункт пожарной связи Шадринского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании автомобиля АУДИ-80 по ул. Куйбышева в г. Шадринске. В результате пожара огнем поврежден: моторный отсек. Общая площадь 2 кв.м.. Предварительная причина пожара: неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

5 сентября в 22:49. Произошел пожар по ул. Некрасова, в г. Шадринске. В результате пожара огнем повреждены хозяйственные постройки: баня бревенчатая, кровля шиферная общей площадью 12 кв.м. Предварительная причина пожара: нарушение правил устройства эксплуатации электроприборов.

10 сентября 19:25 при сверке с ГБУ «Шадринская БСМП». зарегистрирован пожар произошедший 10 сентября в 16.00. В гараже, возле дома по ул. Архангельская. В результате пожара гражданин 1975 г.р. получил термические ожоги 1-2 степени лица, кистей, предплечий. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем

-Шадринского муниципального округа –пожаров не зарегистрировано.

Подразделения Шадринского пожарно-спасательного гарнизона для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории города Шадринска и Шадринского муниципального округа привлекались 2 раза.

Рекомендуем