В Шадринске состоялся фестиваль профессий «Дети - наше будущее»

# ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # Курьерплюс # ДетиНашеБудущее

Ученый-изобретатель, парикмахер, пожарный, врач, учитель. Множество профессий, о которых мечтают наши дети. Сегодня в городском саду имени Кельдюшева открыли праздник «Дети - наше будущее» и «Аллею первоклассников», который организовала компания Курьер плюс при поддержке Администрации города Шадринска. Среди первоклассников Шадринска как профессия мечты вновь лидирует полицейский! Вы видели, как ребятишки облепили автомобили полиции и Росгвардии?

Специально для участия в фестивале из Кургана прибыли сотрудники отряда специального назначения «ГРОМ» УНК УМВД России по Курганской области. Их вооружение и бронеавтомобиль восхитили юных шадринцев! Благодарим за внимание начальника УМВД России по Курганской области, генерал-майора Дмитрия Свинова и всех участников этой встречи в горсаду!

Благодарим за огромный труд всех, кто вложился в этот праздник детской мечты! Мы вдохновлены на творчество: короткая новость о празднике - в понедельник, объемный специальный репортаж - во вторник.

На фото со спецназовцами - наша боевая Людмила Федорова, зам. директора по развитию телеканала ГОРОД, главный организатор фестиваля.

Рекомендуем