Компания Курьер плюс объявила о начале загрузки фотографий для «Аллеи первоклассников»

# ТелеканалГород # Город45 # Курьерплюс # ДНБШадринск

В сентябре 2023 года сотни будущих первоклассников Шадринска и Шадринского муниципального округа начнут свой учебный путь, чтобы в будущем каждый из них смог осуществить свою самую главную и заветную мечту. А чтобы эта мечта быстрее приобрела очертания и название, компания Курьер плюс вновь приглашает первоклашек и их родителей, учителей, завучей и директоров школ принять участие в создании «Аллеи первоклассников» в рамках проекта «Дети – наше будущее!»
«Аллея первоклассников» - огромная фотогалерея под открытым небом с фотографиями детей, их именами и мечтами о будущей профессии. Организаторы ежегодно подводят рейтинг самых популярных и редких имен и профессий ребят, а сама аллея, традиционно, становится главной достопримечательностью сентября и местом для счастливых селфи.
Загрузка фотографий доступна на сайте проекта deti.kp45.ru. Логины и пароли для доступа к сайту организаторы выдадут классным руководителям, а те, в свою очередь, родителям во второй половине августа.
Полную информацию о дате, месте, времени проведения и все другие подробности об «Аллее первоклассников» и празднике «Дети – наше будущее!» ищите на сайте: deti.kp45.ru и в группе в сети ВК https://vk.com/dnbshadr.

Рекомендуем