Хочу работать летом

# Общество # ТелеканалГород # Шадринск # Город45

В регионе продолжается проект по занятости студентов, выпускников вузов и колледжей: «Хочу работать летом». Программа реализуется департаментом образования и науки, центром развития современных компетенций и молодежным порталом prospekt45.ru.

Найти работу на время летних каникул могут молодые люди с 16 лет. Квалификация для трудоустройства не требуется. Претенденты заполняют анкеты соискателя, центр развития современных компетенций их обрабатывает и связывается с ребятами. Далее предлагает вакансии и направляет к работодателям. Факт трудоустройства обязательно проверяется.

За прошедший месяц трудоустроены около 120 человек. Ребята работают в детских оздоровительных лагерях, промышленных и торговых предприятиях региона, сферах строительства и благоустройства и др.

Рекомендуем