Голосование за объекты благоустройства заканчивается 31 мая. Твой голос может стать решающим!

# Общество # ТелеканалГород # Город45 # ФормированиеКомфортнойГородскойСреды # Благоустройство

По сообщению Администрации города на сегодняшний день участие в голосовании приняли уже 10 тысяч шадринцев. Проголосовать можно на сайте 45.gorodsreda.ru.
В Шадринске на голосование в этом году вынесены следующие объекты:

- Парк у ДК Нового поселка «Созвездие» по ул. Проектной. Проектом предусмотрены:
- площадка для игр и отдыха с маленькими детьми;
- футбольная и волейбольная площадки;
- уличные тренажеры;
- зона тихого отдыха;
- сценическая и зрительская площадки;
- многофункциональные зоны;
- малые архитектурные формы.

- Общественная территория в поселке Осеево по ул. Батуринской. Работы по благоустройству в рамках первого этапа уже проходят в текущем году. Победа во втором позволит разместить два объекта: футбольное поле и спортплощадку для волейбола, тенниса и баскетбола.

- Скейт-парк по ул. Свердлова, 128 . Этот объект появился в Шадринске в 2021 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». В случае победы этого пространства, во втором этапе благоустройства в сквере завершат асфальтирование дорожек.

Голосование продлится до 31 мая. Работы по обновлению объекта-лидера голосования начнутся в 2024 году. Уже сегодня можно сказать, что программа "Комфортная городская среда" становится все более популярной среди городов и регионов России. Такие проекты позволяют активно включать жителей в процесс благоустройства города и создания комфортной городской среды.

Твой голос может стать решающим!

Рекомендуем