УГМК впервые проведет открытый онлайн-форум о будущем компании

# Общество # ТелеканалГород # Город45 # ШААЗ # УГМК

Главное корпоративное онлайн-событие – Форум трансформации – стартует 27 апреля в 08:00 (МСК). Спикерами форума станут руководители УГМК. Они расскажут об основных направлениях работы в рамках корпоративной стратегии: безопасность труда, развитие ресурсной базы и геологоразведка, закупки и логистика, операционные улучшения и другие темы. Отдельные тематические блоки будут посвящены цифровым решениям в горной металлургии, а также новым технологиям на производстве, например, искусственному интеллекту, роботизации и переходу на альтернативные источники топлива.

Джахангир Махмудов, директор по трансформации ОАО «УГМК»:
– Основная цель Форума трансформации – рассказать просто о сложном, обсудить наиболее важные изменения, которые помогают УГМК достигать поставленных стратегических целей и сохранять лидерство на рынке. Формат открытого обсуждения поможет каждому из наших коллег лучше понять цели компании и вовлечься в их достижение. Более того, люди, не работающие в УГМК, но связанные с нашими отраслями, также хотели бы принять участие в форуме. Среди них наши потенциальные партнеры, соискатели и другие заинтересованные люди, которым интересно сотрудничество с УГМК сейчас или в будущем. Нам тоже это интересно. Вот почему в этом году мы делаем основной упор на онлайн-трансляцию и приглашаем к участию не только внутреннюю аудиторию, но и внешнюю.

Подключиться к обсуждению будущего компании, задать вопрос спикерам сможет любой желающий. Прямая трансляция будет идти в официальных каналах УГМК во ВКонтакте (https://vk.cc/cnsQGX), в Telegram (https://t.me/ummc_media) и на YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=AfdsFQ4CRlQ). Там же будет доступна и запись Форума сразу после его окончания.

Рекомендуем