Сводка по пожарам в период с 20 по 26 марта 2023 г.

# ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # МЧС # Происшествия

За прошедший период с 20 по 26 марта 2023 г. на территории:

- г. Шадринска – 4 пожара (техногенных – 3, мусор - 1):

20 марта в 13.47 час. на центральный пункт пожарной связи Шадринского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в частном гараже по ул. Заговеньева. В результате пожара повреждены автомобиль, внутренняя отделка гаража и имущество на общей площади 6 кв.м. В ходе самостоятельного тушения огня травмированы 2 человека (гражданин 1986 г.р получил ожоги 1-2 степени кистей обеих рук, госпитализирован в ШГБСПМ; гражданин 1959 г.р. ожоги 2 степени кистей обеих рук от госпитализации отказался). Причина пожара: воспламенение горючей жидкости в результате попадания на переносной светильник.

25 марта в 12.03 час. произошел пожар в легковом автомобиле Toyota Carina (1994 г.в.) расположенном на парковке по ул. Кондюрина, 28. В результате пожара повреждена подкапотная часть автомобиля на площади 2 кв.м. Причина пожара: разгерметизация топливной системы.

25 марта в 22.06 час. зарегистрирован пожар в одной из квартир многоквартирного дома по ул. Кондюрина, 22. В результате пожара повреждены постельные принадлежности на площади 1 кв.м. В ходе тушения пожара спасен 1 человек. Причина пожара: неосторожное обращение с огнем при курении.

-Шадринского муниципального округа – пожаров не зарегистрировано.

Подразделения Шадринского пожарно-спасательного гарнизона для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории города Шадринска привлекались 2 раза.

Рекомендуем