Стартовал прием заявок для участия в молодежном этапе второй отраслевой технологической конференции «УГМК-ТЕХНО»

# ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # УГМК

Друзья, стартовал прием заявок для участия в молодежном этапе второй отраслевой технологической конференции «УГМК-ТЕХНО». Конференция организована УГМК совместно с Фондом «Сколково», Техническим университетом УГМК и партнерами MineTech.

В этом году ее фокус на промышленных инновациях и технологиях в металлургии, горном деле, обогащении полезных ископаемых, управлении персоналом и экономической эффективностью, энергетике, охране труда и т.д.

Принять участие в молодежном этапе конференции могут молодые сотрудники предприятий УГМК, компаний горно-металлургического сектора, ученые, аспиранты, студенты вузов и колледжей. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте конференции (ссылка в комментарии) и до 1 июня 2023 года направить в оргкомитет свой доклад.

В июне-июле проекты получат предварительную оценку от более чем 80 экспертов. Самые интересные будут участвовать в очном туре в сентябре. На площадке «УГМК-ТЕХНО» авторы-финалисты смогут презентовать свои проекты на круглых столах, пообщаться с профильными специалистами компаний и коллегами из разных регионов, пройти очные тренинги.

Рекомендуем