Транспортные полицейские Кургана поздравили женщин с наступающим весенним праздником

# Культура # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # УМВД

В преддверии Международного женского дня заместитель начальника Курганского линейного отдела МВД России на транспорте руководитель кадрового подразделения ЛО Светлана Правосудова посетила ветерана транспортной милиции Татьяну Анатольевну Иванову. Вышедшую на заслуженный отдых сотрудницу линейного отдела подполковник Правосудова поблагодарила за многолетний труд, подарила цветы и памятный подарок.
Кроме того, Светлана Правосудова встретилась с Валентиной Михайловной Богдановой, матерью сотрудника транспортной полиции, погибшего при выполнении служебных обязанностей. Гостья из линейного отдела поздравила Валентину Михайловну с наступающим праздником, пожелала ей крепкого здоровья, порадовала весенними цветами и подарком.
Не осталось в стороне от поздравлений с наступающим 8 Марта и руководство Линейного отделения полиции на станции Шадринск Курганского ЛО МВД России. Теплые слова признательности, поздравления и пожелания всех благ и семейного благополучия прозвучали в адрес ветеранов Оксаны Николаевны Кириловой, Ирины Михайловны Бурковой, а также Татьяны Владимировны Бахаревой, вдовы погибшего при исполнении служебного долга Сергея Бахарева. Всем женщинам сотрудники линейного отделения вручили букеты цветов.
Курганский ЛО МВД России на транспорте

ОРЛС Курганского ЛО МВД России на транспорте

Рекомендуем