Зауральские сотрудники МЧС взяли бронзу на лыжных виражах, в числе участников сборной - шадринцы.

# Спорт # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # МЧС

В Ханты-Мансийске прошли межрегиональные соревнования по лыжным гонкам среди Главных управлений МЧС России по УРФО. За призовые места боролись более 40 участников.

Соборная команда Главного управления МЧС России по Курганской области показала высокий уровень подготовки и заняла третье место, уступив лишь один балл команде Свердловской области.

В личном первенстве в возрастной группе 31-39 лет с абсолютно лучшим результатом 1 место занял сотрудник специального управления №71 МЧС России Олег Макаревич, его брат Роман Макаревич представитель 2 ПСО занял третье место в группе до 30 лет.

Огромный вклад в достижение команды внесли представительницы прекрасного пола, радиотелефонист ЦППС службы пожаротушения 2 ПСО Анна Туганова, в свой день рождения сделала себе подарок, став бронзовым призером среди женщин до 35 лет, а Елена Савенкова диспетчер 6 ПСЧ 7 ПСО среди женщин 36 лет и старше заняла 2 место.