Сводка по пожарам в период с 20 по 26 февраля 2023 г.

# ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # МЧС # Происшествия

За прошедший период 20 по 26 февраля 2023 г. на территории:

- г.Шадринска – 1 пожар:

25 февраля в 23.35 час. на центральный пункт пожарной связи Шадринского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в одной из квартир частного двухквартирного жилого дома по ул. Михайловской. В результате пожара огнем повреждено потолочное перекрытие и предметы вещественной обстановки на общей площади 8 кв.м. Причина пожара: прочие условия, связанные с эксплуатацией электрооборудования (короткое замыкание).

-Шадринского муниципального округа – 1 пожар:

25 февраля в 01.25 час. произошел пожар в частной бане по ул.Мира в селе Ключи. В результате пожара огнем повреждена кровля строения на площади 20 кв.м. Причина пожара: прочие условия, связанные с эксплуатацией электрооборудования (короткое замыкание).

Для тушения пожара привлекались силы средства 45 пожарно-спасательной части и муниципальная пожарная охрана д.Иванищевское.

Подразделения Шадринского пожарно-спасательного гарнизона для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории города Шадринска и Шадринского муниципального округа не привлекались.

Рекомендуем