Владимир Фадеев победитель Первенства Росссии по ледовому спидвею, у шадринца Матвея Волкова – серебро

# Спорт # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # КурганскаяОбласть # СпидвейШадринск # ТорпедоШААЗ

Опасные виражи, горячий лед и благодарные зрители! Ледовый спидвей - это важное событие для каждого города. 14 и 15 января ледовый трек каменского стадиона «Металлург» принял финал Личного Первенства России по мотогонкам на льду. В оба дня не обошлось без падений и перезаездов, но все спортсмены смогли покинуть трек самостоятельно.

По итогам соревнований первое место в финальных заездах на родном каменском треке в острой борьбе занял Владимир Фадеев, набрав 26 победных баллов. Вторым стал Матвей Волков (Шадринск) – 24 балла. Третье место снова занял спортсмен из Каменска-Уральского Савелий Ведянов с результатом в 23 балла.

Хорошие результаты показали и другие шадринские гонщики Артём Бурмистров и Владислав Мартьянов, заняв 4 и 5 место, у них по 21 баллу.

Фото – FC SPEEDWAY RUSSIA , трансляция телеканала РИМ-МЕДИА, трансляция ICE GLADIATORS.