Сводка по пожарам в период с 28 ноября по 4 декабря 2022 г.

# ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # Зауралье # КурганскаяОбласть # Курган # МЧС # Происшествия

За прошедший период с 28 ноября по 4 декабря 2022 г. на территории:

- г.Шадринска – 1 пожар (мусор – 1);


-Шадринского муниципального округа – 2 пожара:

28 ноября в 17.07 час. на центральный пункт пожарной связи Шадринского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о загорании легкового автомобиля Audi 89 (1991 г.в.), расположенного на дороге общего пользования по ул. Рабочей в селе Погорелка. В результате пожара поврежден моторный отсек автомобиля на площади 1,5 кв.м. Причина пожара: неисправность электрооборудования транспортного средства.

29 ноября в 10.28 час. произошел пожар в частном жилом доме по ул. Южной в селе Красная Нива. В результате пожара огнем уничтожена часть кровли, повреждена внутренняя отделка и мебель в доме. Общая площадь пожара составляет 70 кв.м. Причина пожара: нарушение противопожарного режима при эксплуатации электрооборудования. Для тушения данного пожара привлекались силы и средства Шадринского пожарно-спасательного гарнизона и муниципальная пожарная охрана сел Красная Нива, Демино и Красная Звезда (5 ед.техники и 11 чел. личного состава).

Подразделения Шадринского пожарно-спасательного гарнизона для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими привлекались на территории города Шадринска - 1 раз.

Рекомендуем