Избран новый генеральный директор Шадринских тепловых сетей

# ЖКХ # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # КурганскаяОбласть # Курган # ШТС

Генерального директора ООО «ШТС» Филимонова Евгения Михайловича сменил на посту его заместитель Чекалкин Сергей Михайлович.
«С Евгением Михайловичем мы проработали бок о бок 9 лет, он выбрал и задал эффективный курс для предприятия. Доказательство этому - то, что за эти годы количество обращений граждан по проблемам теплоснабжения снизилось на 80%. Я намерен придерживаться и дальше выбранной политики. В своей работе мы всегда руководствуемся принципом разбираться, выявлять и решать проблемы, а не перекладывать их на других», - прокомментировал новый генеральный директор ООО «ШТС» Сергей Чекалкин.
Сергей Михайлович имеет высшее очное теплотехническое образование. Закончил теплоэнергетический факультет в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б.Н. Ельцина. С 2014 года работал в должности заместителя генерального директора по эксплуатации в Шадринских тепловых сетях.
Под его непосредственным руководством прошел уже 5 по счету старт отопительного периода. Также за годы его работы проведена работа по внедрению диспетчеризации оборудования источников тепла.
«Шадринск мой родной город, я здесь родился, учился и работаю, здесь вся моя семья. В ШТС трудятся многие годы и мои родители. Людмила Анатольевна - лаборант химического анализа и Михаил Георгиевич – электромонтер энергоучастка. Я понимаю, что не могу подвести жителей города и сотрудников предприятия, поэтому для меня эта должность огромная ответственность и стимул двигаться вперёд», - поделился своими мыслями Сергей Чекалкин.

Рекомендуем