Шадринское предприятие представило сварочное оборудование на международной выставке в Москве

# Экономика # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # КурганскаяОбласть

С 11 по 14 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве проходила международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex. На протяжении 4-х дней свою продукцию там демонстрировали более 100 лидирующих производителей и поставщиков из России, Беларуси, Китая, Турции, Индии, Пакистана, Швейцарии, Италии, Швеции, Германии и Чехии.

⚡Курганскую область на международной арене представило шадринское предприятие ООО ЗСМ «ГУДЭЛ», которое более 60 лет производит сварочные электроды. Участие в мероприятии позволит расширить рынки сбыта, в том числе и за рубежом.

На международной выставке завод сварочных материалов «ГУДЭЛ» подготовил свой индивидуальный стенд. Предприятие является одним из ведущих производителей сварочных электродов, поставляя на рынок более 100 марок продукции. На протяжении последних пяти лет завод успешно экспортирует свой товар в Монголию, Узбекистан, Казахстан, Бангладеш, Киргизию и Армению.

👤«С 2015 года на заводе планомерно совершенствуется рецептура производства и обновляется оборудование, повышаются объемы продаж и качество производимой продукции. Мы стремимся обеспечить электродами наибольшее количество предприятий России, стран СНГ и поставляем продукцию за границу, — рассказывает Александр Корчанов, директор ООО ЗСМ «ГУДЭЛ». — Участие в выставке со стендом достаточно дорогое мероприятие, поэтому содействии Центра поддержки экспорта Курганской области это весомая поддержка. Инвестиционное агентство оплатило регистрационный сбор и аренду выставочных площадей. По итогам работы мы планируем заключить несколько контрактов с новыми партнерами».

На территории выставки прошли ежегодные профессиональные конкурсы «Лучший сварщик-профессионал», «Лучший молодой сварщик», «Лучший Инженер (ученый) в области сварки» и конкурс компетенций «Женщины в сварке».

Источник: https://vk.com/fond_45

Рекомендуем