Шадринские огнеборцы стали победителями экстремального кросса «На пределе»

# Спорт # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # Зауралье # КурганскаяОбласть

В Шадринске уже в седьмой раз прошел экстремальный кросс «На пределе», который ежегодно организует Шадринский государственный педагогический университет. 17 молодежным командам предстояло преодолеть 40 испытаний на 5 километрах дистанции. Местом проведения была выбрана пересечённая местность в лесу на озере Смолокурка. ⛺🏞️

🚒Свои силы в экстремальном кроссе попробовали и сотрудники 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Курганской области. В команду «Огнеборец» вошли 5 сотрудников областного чрезвычайного ведомства: трое мужчин и две представительницы прекрасного пола.

🏆Спортсмены блестяще справились со всеми испытаниями: отжиманием, стрельбой из страйкбольного автомата, приседанием, переноской грузов и партнёров по команде, преодолением болотистой местности, выполнением упражнений бëрпи, бегом по пересечённой местности, проходом по бревну, преодолением крапивного поля, подъемом на дерево до определённой цели и другими не менее сложными упражнениями. В итоге команда «Огнеборец» заняла первое место.

Сотрудники МЧС России в очередной раз доказали, что их физическая подготовка позволяет справляться с самыми сложными задачами как в спорте, так и в профессиональной деятельности.

Рекомендуем