Шадринску – 360!

# ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # Зауралье # КурганскаяОбласть # Шадринск360

Марафон телеканала «Город» завершен! Весь день в эфире, 7 онлайн-выходов, передачи собственного производства – итоги работы нашей маленькой, но дружной команды. Вместе с телеканалом «Город» вы увидели весь этот ликующий день – от торжественного открытия до праздничного салюта! А мы запечатлели знаковый юбилей в истории нашего Шадринска!
На передовой для вас работали режиссер трансляции Александр Пирожков, видеоператор и помощник режиссера Никита Петерсон, видеоператоры - Анна Прахова и Максим Звягинцев, корреспонденты и ведущие прямого эфира – Юлия Палоян, Надежда Уварова, Анна Воронина и Максим Уфимцев. За кадром над съемочным материалом трудились Глеб Качесов, Татьяна Свинина, Людмила Федорова, Роман Шишкин.
Мы благодарим за помощь в организации трансляции нашего технического партнера - компанию Курьер плюс, Администрацию города Шадринска, МБУ «Шадринский лесхоз», Акционерное общество «ШААЗ», МАУ «Дворец культуры», Михаила Крохалева и всех, кто оказал информационную поддержку телемарафона.
Спасибо, что были с нами! С днем рождения, любимый Шадринск!

Рекомендуем