Теплоэнергетики восстановили асфальт после зимних ремонтов

# Общество # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # Зауралье # КурганскаяОбласть # ШТС

В Шадринске восстановлено благоустройство, которое было нарушено во время зимних ремонтов. Исключением стали два участка, на которых планируются работы в рамках текущей ремонтной кампании, пояснил генеральный директор Шадринских тепловых сетей (ШТС) Евгений Филимонов.
«Как только установилась сухая погода, подрядная организация приступила к восстановлению асфальта после зимних ремонтов и на участках, не заасфальтированных с прошлой ремонтной кампании. Восстановлен асфальт на 47 участках. Не заасфальтированными остались перекресток улиц Кооперативная – Космонавтов и Ленина, 105 около тубдиспансера. Здесь планируются работы в рамках второго этапа гидравлических испытаний», - прокомментировал Евгений Филимонов.
По данным на 16 июня, восстановлено 530 квадратных метров проезжей части и 190 квадратных метров тротуаров. Евгений Филимонов добавил, что с начала этой ремонтной кампании с повреждением асфальта уже было открыто 30 ордеров. В местах, где это возможно, чтобы не нарушать асфальт ремонтные бригады ШТС работают методом прокола.
Кроме того, теплоэнергетики планируют устранить последствия первого этапа гидравлических испытаний, который закончится в ближайшее время. Будет восстановлен асфальт по улице Свердлова, включая разделительную полосу.

Рекомендуем