Встречайте Челябинский ансамбль «Митрофановна» в Шадринске!

# Культура # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # Зауралье # КурганскаяОбласть # Курган

Взяли братья Геннадий и Александр Заволокины однажды в руки гармони и встряхнули Россию-матушку! И зазвучала гармонь широко, раздольно, с гордостью! То плача, то весело дробя, то с шуткой, то серьёзно…!

Ансамбль «Митрофановна» тоже влился в это увлекательное движение! И за 30 лет активной деятельности, исполнительства, сочинительства, участия во Всероссийских и международных фестивалях-конкурсах – неизменно побеждал и обрастал своими поклонниками.
Сегодня в составе коллектива певцы и музыканты виртуозно владеющие своим голосом и игрой на народных музыкальных инструментах: баян, гармонь, гитара, а также современные клавишные инструменты.

Каждый концерт ансамбля - это событие, которое не оставляет равнодушных среди поклонников народного жанра, и каждый раз объединяет сердца людей! В репертуаре ансамбля песни собственного сочинения, популярные народные и авторские песни советской эпохи, песни из кинофильмов, инструментальные хиты.

Неповторимый творческий стиль, высокий уровень исполнительской культуры - все это находит отклик в душе зрителя и покоряет его своей невероятной энергетикой. Именно поэтому, увидев концерт однажды, люди снова и снова приходят на встречу с ансамблем "Митрофановна".

Мы ждем зрителей 13 июня в 15.00. Билеты в кассе ДК и онлайн https://quicktickets.ru/shadrinsk-dk/e27

Рекомендуем