Телеканал ГОРОД – автор уникального телемарафона в истории Зауралья!

# ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # КурганскаяОбласть # ДеньПобеды # ГородНаСвязи # ЗауральеСПобедой

Уникальный праздничный МАРАФОН Победы регионального телеканала ГОРОД состоялся. Спасибо всем, кто был с нами!
Мы создали собственный контент для более чем 12-часового эфира и показали его вам, наши телезрители и подписчики, в режиме онлайн-трансляции, аналога которой не было в Курганской области! Именно в нашем эфире вы впервые увидели, проходит День Победы в Шадринске с утра и до вечера.
От утреннего митинга до праздничного салюта с высоты птичьего полета - все самые яркие моменты праздника в Шадринске, исторические материалы об участниках Великой Отечественной войны смотрите в наших интернет-ресурсах, ставьте лайки и делитесь с друзьями!
На передовой все эти дни работали режиссер трансляции Александр Пирожков, помощник режиссера Никита Петерсон, видеооператоры Анна Прахова, Илья Орлов, Лев Ипатов, Александр Карионов. Наши журналисты и ведущие эфира - Юлия Палоян, Надежда Уварова, Анна Воронина, Максим Уфимцев, За кадром работали над эфиром и съемочным материалом Татьяна Свинина, Глеб Качесов, Людмила Федорова, Роман Шишкин.
Мы благодарим за помощь в организации трансляции нашего технического партнера - компанию Курьер плюс, Администрацию города Шадринска и Комитет городского хозяйства, Акционерное общество «ШААЗ», МАУ «Дворец культуры» и всех, кто оказал нам информационную поддержку телемарафона.

Рекомендуем