Людмила Новикова получила Благодарность Президента Российской Федерации

# Общество # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # Зауралье # КурганскаяОбласть # Люди

12 апреля губернатор Курганской области Вадим Шумков вручил государственные и ведомственные награды одиннадцати жителям Курганской области и двум производственным коллективам за вклад в развитие региона.

Адресатом высокой награды, а именно Благодарности Президента РФ, стала Людмила Николаевна Новикова - Глава города Шадринска, Глава Администрации г. Шадринска с 2014 по 2019 гг.

Вадим Шумков, Губернатор Курганской области: «Сегодня мы чествуем по-настоящему лучших людей Курганской области, все вы искренне служите России и своей малой Родине, каждый из вас вносит свой вклад в успехи нашей области, своими достижениями вы способствуете развитию экономики, росту мощи нашего региона и нашего государства. Мы вами заслуженно гордимся! Вы большие молодцы абсолютно в разных сферах: мы с вами строим, делаем машины для обороны, для мирных работ, творим, лечим людей, спасаем жизни. Это значит, что наш регион движется правильным путем и у него большие перспективы».

Награжденные - представители самых разных сфер деятельности: здравоохранения, промышленности, культуры, местного самоуправления. Их объединяет главное – они признанные профессионалы в своем деле. Каждый из них смог добиться успеха и признания, принося пользу родному краю, своим землякам.

По информации пресс-службы губернатора Курганской области

Рекомендуем