Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Шадринском районе

# ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # КурганскаяОбласть # ГИБДД45 # Происшествия # ШадринскийРайон

Сегодня, 10 апреля 2022 года, в 6 часов 00 минут на 39 километре автодороги Шадринск – Ольховка – Язовка произошло опрокидывание легкового автомобиля.
Водитель 1992 года рождения на автомобиле ВАЗ 211440 осуществлял движение со стороны села Ольховка в сторону деревни Тарасова. В транспортном средстве находились четыре пассажира. Ни водитель, ни пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности. По предварительной информации мужчина не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля.
В результате ДТП водитель и его пассажир (девушка 2005 года рождения, которая находилась на заднем пассажирском сидении) от полученных травм скончались до приезда скорой медицинской помощи. Молодой человек 1998 года рождения, находящийся во время движения на переднем пассажирском сидении, получил телесные повреждения и доставлен в шадринскую больницу.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По материалам пресс-службы УГИБДД УМВД России по Курганской области

Рекомендуем