Сводка по пожарам в период с 14 по 20 марта. Есть жертвы

# ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # Зауралье # КурганскаяОбласть # МЧС # Происшествия

За прошедший период с 14 по 20 марта 2022 г. на территории:
- г. Шадринска – 1 пожар;
19 марта в 06.38 час. в Шадринский пожарно-спасательный гарнизон поступило общение о пожаре в частном доме по ул. Маслопрома. В ходе тушения пожара обнаружен погибшим мужчина 1968 г.р. проживающий в доме. В результате тушения пожара повреждена внутренняя отделка в доме на площади 12 кв.м. Причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации отопительной печи.

- Шадринского района – 1 пожар:
14 марта в 08.50 час. зарегистрирован пожар в легковом автомобиле Renault Logan 2007 г.в. При тушении пожара обнаружен погибшим (находящийся в автомобиле) мужчина 1958 г.р. Автомобиль огнем уничтожен полностью. Площадь пожара 5 кв.м. Причина пожара: неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. Для тушения данного пожара привлекались силы и средства Шадринского пожарно-спасательного гарнизона и муниципальная пожарная охрана села Красномыльское.

Подразделения Шадринского пожарно-спасательного гарнизона для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории Шадринского района привлекались 1 раз.

Рекомендуем