Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» поздравили СМИ с наступающим праздником 8 марта

# Общество # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # Зауралье # КурганскаяОбласть # УМВД

Накануне Международного женского дня, сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» посетили редакции средств массовой информации.
Заместитель начальника МО МВД России «Шадринский» полковник внутренней службы Евгений Кузнецов от лица руководства отдела и себя лично поздравил с наступающим праздником преимущественно женские коллективы печатных изданий «Ваша Выгода» и «Шадринский курьер», а также журналистов регионального информационно - новостного телеканала города Шадринска «Город», пожелал им и их семьям счастья, благополучия, крепкого здоровья, дружбы и мира на земле.
За большую информационную работу по правовому просвещению граждан Евгений Кузнецов вручил редакторам изданий и телеканала благодарственные письма, которые были подписаны начальником УМВД России по Курганской области генерал – майором полиции Дмитрием Свиновым. «Мы глубоко ценим ваш вклад в формирование правовой культуры населения, укрепление доверия жителей Зауралья к сотрудникам полиции, повышение престижа службы в органах внутренних дел», - говорится в обращении. Журналисты поблагодарили руководство УМВД России по Курганской области и межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» за положительную оценку их деятельности, выразили надежду на взаимное сотрудничество, а полицейские на объективное освещение в средствах массовой информации деятельности сотрудников органов внутренних дел.

Рекомендуем