Итоги года ГТО города Шадринска

# Спорт # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # Зауралье # КурганскаяОбласть

В 2021 году Муниципальный центр тестирования ГТО города Шадринска провел плодотворную работу, за этот период были проведены значимые праздники для центра тестирования: «Единый день ГТО», зимней, семейный, летний фестивали и фестиваль ГТО для детей дошкольного возраста, а так же мероприятия посвященные дню физкультурника и дню города.
За год центр тестирования посетил немало городских учреждений: МКОУ СОШ №8, ДК ШААЗ, Детский сад «Звездочка», МКОУ СОШ №10, МКОУ СОШ №15, МКОУ СОШ №2, Гимназию №9, МКОУ СОШ №13, МКОУ СОШ №20, ДЮСШ города Шадринска, ДЮСШ «Гонг», ДЮСШ «Парус», Губернаторскую кадетскую школу-интернат, колледж физической культуры, адаптивную спортивную школу, ДЮСШ «Ермак», где были проведены лекции, зарядки, приемы нормативов в обычном и тестовом режимах. Этот год был богат и на конкурсы: рисунков, фото конкурс; онлайн конкурсы: «ГТО в лицах», «Сдал ГТО», «Мои награды».
Были в этом году и новые мероприятия, «Зарядка с чемпионом», акция «Спорт-лето», акция «Декада ГТО».
Во всех мероприятиях поучаствовали более 600 человек, а в выполнении комплекса ГТО за год поучаствовало почти 700 человек, из них стали около 150 человек получили значки.
Так же в 2021 году Всероссийский комплекс отметил свою семилетнюю работу. И в этом же году комплексу «ГТО» исполнилось 90 лет.



Рекомендуем