Конкурс на лучшее новогоднее оформление

# Общество # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # Зауралье # новыйгодШадринск # КурганскаяОбласть

С 22 ноября по 21 декабря в Шадринске начинается прием заявок на участие в конкурсе предприятий и организаций на лучшее оформление фасадов зданий, помещений, витрин или прилегающих территорий к Новому году и Рождеству.

Бизнес всегда принимает участие в создании праздничного настроения, новогодней атмосферы, ощущения сказки. Украшаются торговые точки, гостевые залы ресторанов и баров, проводятся новогодние акции и мероприятия, разыгрываются призы, дарятся подарки.

Чтобы приближение праздника можно было почувствовать в каждом уголке Шадринска, конкурс традиционно пройдет по нескольким номинациям:

- «Лучшее новогоднее оформление интерьера»;
- «Лучшее новогоднее оформление витрин, фасадов и прилегающей территории»;
- «Лучшее новогоднее оформление нестационарных торговых объектов»;
- «Лучшее новогоднее оформление фотозоны»;
- «Лучшее световое новогоднее оформление»;
- «Лучшее новогоднее настроение своими руками».

Комиссия при выборе победителей будет оценивать участников по ряду критериев от оригинальности дизайнерских решений в оформлении до проведения новогодних выставок, акций, оказания дополнительных услуг. Победителей во всех номинациях и категориях ждут награды и денежные премии.

Заявки принимаются Отделом потребительского рынка и развития предпринимательства Администрации города Шадринска (ул. Свердлова, 59, кабинет № 33). Справки по тел.: 6-33-01; 6-25-53. E-mail: opr01@shadrinsk-city.ru.

(Видео с конкурса прошлого года. Детский сад «Умка»)

Рекомендуем