Движение ограничено. Ремонтные работы на улицах города продолжаются

# ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # Зауралье # КурганскаяОбласть

На данный момент действуют следующие ограничения движения на улицах города:

- в связи с ремонтными работами с 8 по 10 октября будет перекрыто движение по ул. Свердлова (нечетная сторона) от ул. Комсомольской до ул. Гагарина. На данный момент в связи с ремонтными работами с 1 по 31 октября перекрыто движение транспорта по ул. Свердлова (четная сторона) от ул. Гагарина до ул. Комсомольская. Движение автобусов будет осуществляться по ул. Свердлова (четная и нечетная полоса) в соответствии с установленными дорожными знаками.

- в связи с ремонтными работами с 1 по 25 октября будет перекрыто движение транспорта по ул. Михайловская от ул. Щеткина до ул. Володарского. Движение автобусов будет осуществляться по ул. Михайловская – ул. Щёткина – ул. Пионерская – ул. Володарского – ул. Михайловская в соответствии с установленными дорожным и знаками в прямом и обратном направлении.

- в связи с ремонтными работами с 6 по 31 октября будет перекрыто движение по ул.Кирова от ул. Некрасова до ул. Батуринская. Движение автобусов будет осуществляться по ул. Куйбышева. Временный остановочный пункт будет установлен в районе домов №№ 54, 56 по ул. Куйбышева.

Рекомендуем