Смотрите прямой эфир телеканала ГОРОД в День Города!

# ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # КурганскаяОбласть # ПрямаяТрансляция # ДеньГорода

Дорогие друзья! 28 августа Шадринск отмечает свой День рождения! В честь этого события региональный круглосуточный телеканал ГОРОД готовит для вас интерактивную онлайн-площадку. Её работе не помешают ни погодные условия, ни санитарная обстановка.

Найти площадку вы сможете в городском саду, за аттракционом "Колесо обозрения"!

В прямом эфире команда телеканала Город покажет вам все самые яркие события праздника, проведём розыгрыши и конкурсы. Вместе с нами вы побываете на праздничных сценах Дворца культуры, ЦДК «Октябрь», городского сада, Центра «Лад» и Дома культуры «Созвездие».

Не выходя из дома вы сможете посмотреть интересные краеведческие экскурсии. Уже 30 лет наша редакция и сама пишет историю городских событий. В эфир выйдут блоки с кадрами празднований Дня города прошлых лет.

Хотим сказать, что каждый их вас имеет возможность стать участником онлайн-трансляции, посвященной Дню города. Для этого отправляйте в редакцию свои видео поздравления или снимайте их прямо в нашей студии. Всех желающих мы ждём в гости! Записаться на съемку вы можете прямо сейчас, позвонив по телефону 9-05-00.

Мы готовим для вас много интересного и уникального контента!

Подключиться к просмотру эфира вы сможете в любой точке мира, где есть интернет. Трансляция пройдёт в наших аккаунтах Вконтаке, Ютуб и Одноклассники, а также в сервисе Лайм HD, на сайте gorod45.tv и, конечно, на телеканале «Город».

Давайте проведём этот праздник вместе! До встречи в прямом эфире!

Рекомендуем