Узкий формат или онлайн-режим. В Администрации озвучили варианты проведения Дня города.

# Общество # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # Зауралье # КурганскаяОбласть # Культура # ДеньГорода

Оргкомитет Администрации города разработал программу Дня рождения Шадринска и вариант праздника в онлайн-режиме. В настоящее время в регионе разрешены только мероприятия с числом участников не более 500. В зависимости от эпид обстановки, оперштаб Курганской области примет решение о том, как пройдут праздник в Кургане и Шадринске.

‼Уважаемые телезрители, телеканал ГОРОД тоже готовит для вас подарок.‼
В День города мы откроем свою интерактивную онлайн-площадку. Ее работе не помешают ни погодные, ни санитарные условия. Вместе с нами вы побываете на праздничных сценах, сможете передать свои поздравления, увидеть архивные кадры прошлых лет и просто прогуляться по любимому Шадринску. В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ведущие проведут конкурсы и розыгыши.

Хотим сказать, что каждый их вас имеет возможность стать участником онлайн-трансляции, посвященной Дню города. Для этого отправляйте в редакцию свои видео поздравления или снимайте их прямо в нашей студии. Всех желающих мы ждём в гости! ЗАПИСАТЬСЯ НА СЪЕМКУ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, позвонив по телефону 9-05-00.

Точное место и время площадки мы обозначим перед праздником. Будем ждать вас у нас в гостях, у экранов и во всех аккаунтах телеканала ГОРОД.

Рекомендуем