Антон Мокан оценил ремонт в детском саду № 33

# ЖКХ # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # Зауралье # Катайск # Далматово # КурганскаяОбласть # Люди

Сегодня, 5 августа, Глава города посетил с рабочим визитом «Центр развития ребенка - детский сад №33 «Светлячок». Вместе с руководителем отдела образования Светланой Кислициной и заведующей детского сада Светланой Подгорбунских, он побывал в двух корпусах, где на днях завершились строительные работы.

Ремонт детского сада не входил в планы муниципалитета на 2021 год. Он стал возможным благодаря инициативе Главы города. Антон Мокан принял решение произвести необходимый ремонт за счет личных средств, полученных в рамках поощрения муниципальной управленческой команды.

В здании по ул. Кирова, 44 были заменены все пластиковые окна в двух младших группах и медкабинетах (всего было установлено 10 окон), а также оборудованы новые входные группы. Заведующая отметила, что ремонт провели оперативно и качественно, сейчас в группах станет тепло.

В главном корпусе детского сада на ул. Крестьянской, 16 было частично заменено асфальтовое покрытие. По словам сотрудников учреждения, эти места были наиболее проблемные и в первую очередь нуждались в ремонте.

Светлана Юрьевна выразила большую благодарность Главе города за долгожданный ремонт. «Дети — наше будущее и мы, взрослые, должны понимать, что все, что мы делаем - делаем для наших детей. Они должны расти и развиваться в комфортных условиях», - подчеркнул Антон Мокан.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Рекомендуем