Смена состава Общественной молодежной палаты при Шадринской городской Думе

# Шадринск # Зауралье # КурганскаяОбласть # Курган # регион45 # общественнаямолодёжнаяпалата

Этим летом поменялся состав Общественной молодежной палаты при Шадринской городской Думе. Парламентарии под председательством Александра Карионова уже успели провести 3 официальных заседания, составить планы работы и встретиться с коллегами из Кургана.

Молодёжный парламент подписал соглашение о сотрудничестве с круглосуточным телеканалом Город! С этого момента ООО «Креатив Медиа» (наше юридическое название) и активная молодёжь будут взаимодействовать в сфере популяризации культурных, экологических и социальных проектов. Компания окажет парламентариям техническую и информационную поддержку!

Глеб Качесов, генеральный директор ООО «Креатив Медиа»:
«Мы готовы предоставить все свои ресурсы, чтобы воплотить ваши идеи. Я познакомился с вашими проектами, приятно удивлён, что они очень хорошо проработаны. Естественно, мы будем их поддерживать! Наше присутствие в информационном поле расширяется с каждым днём. Мы осваиваем интернет, выходим на вещание по области, поэтому все ваши идеи будут донесены до максимального количества людей!»

В сфере сохранения и популяризации семейных ценностей Общественная молодежная палата будет сотрудничать с Молодежно-миссионерским отделом Шадринской Епархии

Отметим, в состав Общественной молодёжной палаты при Шадринской городской Думе входят 17 человек. Жители Шадринска могут обратиться к ним лично, через официальный сайт Администрации города Шадринска https://www.shadrinsk-city.ru/?page_id=160, либо через приёмную городской Думы.

Подробнее о работе организации расскажем в сегодняшнем выпуске новостей на телеканале Город!

Рекомендуем