ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 29 ИЮЛЯ

# Авто # Общество # ТелеканалГород # Шадринск # Город45 # Зауралье # Катайск # Далматово # ПДД

29 июля в 14:00 в пресс-центре МИЦ «Известия» состоится пресс-конференция, посвященная проведению мероприятий по развитию у детей навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения (ЮИД) в 2021 году.

В пресс-конференции примут участие:

- Юлия Костыряченко, заместить Директора Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России;

- Олег Понарьин, заместитель начальника ГУОБДД МВД России генерал-майор полиции;

- Оксана Гончарова, директор Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий»;

- Валентина Кульбицкая, заместитель директора по проектной работе «Движение без опасности».

На сегодняшний день в организации ЮИД насчитывается свыше 430 тысяч детей, объединенных в более чем 30 тыс. отрядов по всей России. В ЮИД вступает все больше школьников, поскольку участие в ЮИД не только обеспечивает безопасность на дорогах, но и помогает детям получить навыки коммуникациии, приобрести лидерские качества, расширить кругозор и определиться с будущей профессией.

Смотри ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ там, где удобно!

- на 22 (26) кнопке в сети Цифрового ТВ компании Курьер плюс и 58 кнопке на Шадринском кабельном телевидении в городах #Шадринск (включая с. Мыльниково и мк-н Бакалда) , #Катайск и #Далматово.

- в социальных сетях:
Вконтакте vk.com/gorod45tv
Одноклассники ok.ru/gorod45tv
YouTube www.youtube.com/channel/UCZNsXwrpTs1LTYm6BpLmDdQ

- в мобильном приложении Курьер плюс - Умный город.

- на сайтах gorod45.tv и shadr.tv

НАС СМОТРЯТ, НАС ЛЮБЯТ!

Рекомендуем