Замгубернатора Анатолий Воробьев поддержал благоустройство шадринского минерального источника

# Общество # ТелеканалГород # Шадринск # Зауралье # насСмотрят # Катайск # Далматово # ФормированиеКомфортнойГородскойСреды # Культура # Благоустройство

Заместитель Губернатора Курганской области Анатолий Воробьев совершил рабочий визит в Шадринск. Он принял участие в рейтинговом голосовании за объекты, которые благоустроят в 2022 году, и призвал земляков сделать свой выбор.

💻Напоминаем, что отбор проектов на 2022 год впервые проходит на федеральной платформе — это сделает процедуру простой и удобной. Проголосовать может каждый шадринец, которому исполнилось 14 лет. Сделать это можно на сайте 45.gorodsreda.ru. Чтобы принять участие в отборе, нужно выбрать на сайте свое муниципальное образование и ознакомиться со списком объектов для голосования. Затем необходимо авторизоваться через портал «Госуслуги» или зарегистрироваться, указав в форме регистрации ФИО, адрес электронной почты и подтвердить номер телефона. Из списка на сайте нужно выбрать общественную территорию, которая, по мнению участника голосования, должна быть благоустроена в первую очередь. Проголосовать можно только один раз.

Рекомендуем