Накануне 9 мая в Зауралье прошла акция «Дорога к ветерану»

# ТелеканалГород # Шадринск # Зауралье # насСмотрят # Катайск # Далматово # ПомниМеня # ДеньПобеды # ДорогаКВетерану

Ради нашего будущего они прошагали, проехали пол Европы – под градом пуль и миномётных залпов. Вернувшись домой, они поднимали народное хозяйство из руин и били рекорды производства! Благодаря им мы встречаем этот мирный, солнечный май!

Внуки Победы никогда не забудут подвиг своих Героев! Накануне 9 мая в Зауралье прошла акция «Дорога к ветерану». К мероприятию присоединились и шадринцы. Глава Администрации Шадринского района Сергей Копылов, Председатель Шадринской районной Думы Геннадий Суханов, участники Off Road Клуба НАПРАВЛЕНИЕ 4Х4 Шадринск, общественники и команда ГОРОД - круглосуточный телеканал поздравили ветеранов войны, проживающих в с. Канаши и с. Ольховка.

Отметим, всего в г. Шадринске сегодня проживают 17 ветеранов Великой Отечественной войны, в селах района – 4 ветерана. Тружеников тыла в Шадринске – 416, в районе - 173 человека. Общение с ними – бесценно!

9 мая в эфире телеканала Город вы увидите видеоматериалы поездки и интервью с ветеранами-фронтовиками Василием Михайловичем Воложаниным и Иваном Павловичем Язовских. Оба героя дошли до Германии!

Повтор сюжета жители района смогут увидеть на канале ТНТ-Шадринск в понедельник в 18.30, либо в наших аккаунтах.

Вконтакте vk.com/gorod45tv
Одноклассники ok.ru/gorod45tv
YouTube www.youtube.com/channel/UCZNsXwrpTs1LTYm6BpLmDdQ
Instagram @gorod45_tv

👉🏻В мобильном приложении Курьер плюс

👉🏻На сайтах gorod45.tv и shadr.tv

Рекомендуем