ПРОДАЖА ПРОЕЗДНЫХ КУПОНОВ

# Общество

Внимание граждан, достигших возраста 55 лет (для женщин), 60 лет (для мужчин), пенсионеров, собственников-членов садоводческих товариществ города Шадринска!

В целях социальной адресной поддержки отдельных категорий граждан, Администрация города Шадринска информирует, что начиная с апреля 2021 г., продажа проездных купонов с 25 числа каждого месяца по 05 следующего за ним, будет осуществляться в пунктах продажи по адресам:
- ул.Февральская, 54;
- ул.Ефремова, 21.

В соответствии с постановлением Администрации города Шадринска от 07.12.2018 № 2269 «Об установлении стоимости проезда отдельных категорий граждан в городском пассажирском транспорте общего пользования с применением посадочных купонов в городе Шадринске», гражданам, достигшим возраста 55 лет (для женщин), 60 лет (для мужчин), пенсионерам для приобретения купонов необходимо предъявить следующие документы:
- паспорт гражданина РФ с регистрацией в городе Шадринске;
- документ, подтверждающий право собственности на садовый участок.
- пенсионное удостоверение.

Будет реализовываться комплект по 50 (Пятьдесят) купонов на сумму 600 рублей при фактической стоимости комплекта 1200 рублей. Купоны будут действительны на текущий месяц в соответствии со штампом на них. Передача купонов третьим лицам и перепродажа запрещена.

Рекомендуем